Молебное пение о даровании Победы русскому воинству и о путешествующих

23 июня 2023 года, урмарские волонтеры собрались в Храме "Тихвинской" иконы Божией Матери с. Мусирмы Урмарского Муниципального округа, на молебное пение о даровании Победы русскому воинству и о путешествующих.

Благочинный V округа Урмарского м.о, настоятель храма протоиерей Леонид Ермолаев после молебна обратился к присутствующим с напутственными словами, где подчеркнул: " Как важно нам, живущим в миру, поддерживать и молитвенно, и материально наших воинов. При встрече они всегда просят молитв за них. И всегда благодарят за материальную помощь. Когда мы должны благодарить их за мирную жизнь и спокойной сон.

Батюшка поблагодарил всех, кто участвует в сборе гуманитарной помощи военным. Отец Леонид окропил волонтеров святой водой и освятил автомобиль с гуманитарной помощью, который отправится на передовую, пожелал помощи Божией и Ангела Хранителя в дорогу.