Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
День знаний в МБОУ 'Карамышевская СОШ'

1 сентября 2022 года в МБОУ "Карамышевская СОШ", настоятель храма апостола и Евангелиста Иоанна Богослова с.Карамышево Козловского района иерей Константин Никоноровпоздравил учеников данной школы и преподавателей, родителей и гостей с началом нового учебного года. 

 Отец Константин пожелал ученикам приобретать знания и помощи Божией в учебе.

После торжественной линейки, посвященной Дню Знаний отец Константин пообщался сначала с учениками начальных классов, третьего и четвертого. Четвероклассники в этом учебном году будут изучать основы Православной культуры, выбранный модуль из курса Основ религиознвх культур и светской этики.

Ребята знакомы с отцом Константином и открыты к беседе. Они поговорили о заповедях, о духовном, о том , что такое хорошо, что такое плохо.Также отец Константин пригласил учеников 9-11 классов.

День выдался насыщенный встречами,  ребята с интересом послушали батюшку, откликнулись на его вопросы о духовном и нравственном. Такие беседы нужны как ученикам, так и взрослым, родителям и педагогам. 

ВКонтактеМой МирОдноклассники