Состоялось совещание руководителей миссионерских отделов

26 января 2024 года в Москве, в Синодальном миссионерском отделе Русской Православной Церкви состоялось совещание руководителей епархиальных Миссионерских отделов под председательством преосвященного Евфимия, епископа Луховицкого, викария Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, председателя Синодального миссионерского отдела.

В ходе заседания обсуждались актуальные вопросы современного миссионерства на канонической территории Русской Православной Церкви.

В совещании принял участие председатель епархиального Отдела по миссионерскому служению Канашской епархии иерей Константин Коршунов.