Руководитель миссионерского отдела подарил Евангелия старшеклассникам Нюргечской СОШ

28 августа 2023 года, настоятель храма Введения во храм Пресвятой Богородицы с. Новочелны-Сюрбеево Комсомольского М.О руководитель миссионерского Епархиального отдела иерей Константин Коршунов провел акцию Святое Евангелие в каждый дом в школе с. Нюргечи Комсомольского Муниципального округа.

Мероприятие состоялось в рамках взаимодействия с администрацией школы в вопросах духовно-нравственного воспитания учащихся. Евангелия на русском языке получили учащиеся 8 — 11 классов.

В ходе беседы, школьники также узнали о празднике Крестовоздвижения, о великой духовной силе Креста Господня.