Иерей Константин Коршунов принял участие в встрече «Издание духовной литературы на русском языке в странах СНГ»

13 июня 2023 года, в Издательском совете прошла традиционная встреча Председателя Издательского совета с руководителями православных издательств, епархиальных издательских отделов и ответственных за развитие книгораспространения.
Тема встречи: «Издание духовной литературы на русском языке в странах СНГ».
В рамках встречи состоится обмен мнениями по различным вопросам православного книгоиздания и книгораспространения.

Кураторы – иеромонах Макарий (Комогоров), заместитель председателя Издательского совета, О.В, Костишак, руководитель Секретариата рецензирования и экспертной оценки Издательского совета, священник Захарий Савельев, ведущий специалист по взаимодействию с епархиями.
В совещании приняли участие руководители и сотрудники православных издательств, руководители епархиальных издательских отделов, ответственные за развитие книгораспространения в епархиях, а также представители СМИ.

В дистанционном формате в совещании принял участие ответственный по книгораспределению иерей Константин Коршунов.