Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
В III благочинии некоторые школы впервые встретили священника

2 сентября настоятель храма с. Тугаево иеромонах Серафим (Васильев),  помощник благочинного по миссионерскому служению и катехизации посетил ряд школ Комсомольского района: среднюю школу д. Асаново, среднюю школу д. Новые Мураты, общеобразовательную школу д. Старые Высли, начальную школу с. Тугаево, а также два детских сада с. Тугаево и д. Старые Высли.

Во время своей миссии батюшка поздравлял всех учителей и учащихся с началом нового учебного года, побеседовал о значении получаемых знаний в школах, о саморазвитии, о христианском учении доброго отношения друг к другу, об умении прощать друг друга и относится друг к другу с состраданием и почтением, учил начинать день с молитвы и испрашиватьб  благословение у Бога.

В заключении каждой встречи желающим преподал благословение. Некоторые школы впервые за свое существование принимали  у себя священника. Встречали батюшку с дружным приветствием "Здравствуйте" и провожали под аплодисменты и громкое "До свидания". 

ВКонтактеМой МирОдноклассники