Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
События, связанные с началом учебного года в III благочинии

31 августа в храме Рождества Христова с. Шерауты Комсомольского района настоятелем иеромонахом Серафимом (Васильевым) был отслужен молебен для учащихся перед началом учебного года и проведена беседа о значении учения.

В этот же день в храме Архангела Михаила с. Тугаево того же район,  настоятелем которого является также иеромонах Серафим, был совершен молебен и проповедь для учащихся.

1 сентября иеромонах Серафим (Васильев), являющийся помощником благочинного III округа по миссионерскому служению, посетил среднюю школу с. Шерауты, где поздравил учащихся с «днем знаний», рассказал о том почему надо учиться и какую роль в нашей жизни несут всесторонние знания.

В тот же день иеромонах Серафим посетил начальную школу в деревне Нижне-Бюртли Шигали,  поздравив учителей и учащихся с началом учебного года. Также пожелал педагогам быть мудрыми в обучении детей, напомнив о важности их труда в становлении личности.

 

 

 

 

ВКонтактеМой МирОдноклассники