Шихазанская межрайонная психиатрическая больница и Канашская епархия продолжают сотрудничество

21 августа, продолжая деятельность по духовному окормлению больных Шихазанской межрайонной психиатрической больницы председатель Миссионерского отдела Канашской епархии иеромонах Иосиф (Ключников) совершил визит в это лечебное заведение. В ходе посещения произошла встреча с главным врачом  О. В. Чердаковой.

Священник посетил все отделения больницы: женское общее, мужское общее, отделение сестринского ухода, отделение для осужденных больных, отделение для туберкулезных больных с общим количеством больных 182 человека.

После краткого наставления отец Иосиф окропил святой водой больных и сотрудников. Нуждающимся были розданы нательные крестики и иконки.