Воспитанники Убеевской спецшколы приобщились Христовых Таин за Божественной литургией

18 августа в Неделю 8-ю по Пятидесятнице в храме Рождества Пресвятой Богородицы села Убеево Красноармейского района воспитанники учебного заведения «Убеевская специальная общеобразовательная школа закрытого типа» Минобразования Чувашии за Божественной литургией приобщились Христовых Таин.

Божественную литургию совершил  настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Убеево иеромонах Никодим (Захаров). Исповедь подростков провел председатель Миссионерского отдела Канашской епархии иеромонах Иосиф (Ключников).

После службы подростки вместе с отцом Иосифом просмотрели фильм и пообщались в непринужденной обстановке.