Церковные мероприятия в Лащ-Таябинской школе

25 мая 2013 года в МБОУ «Лащ-Таябинская СОШ им. В.В. Андреева», как и во всех школах республики, для выпускников прозвенел «последний звонок».

С праздником последнего звонка учащихся поздравила директор школы ВВ. Павлова, глава Лащ-Таябинского сельского поселения С.В. Ермакова, представитель РУНО С.В. Скворцов, учитель-пенсионер В.П. Яковлев, настоятель прихода православного храма Рождества Пресвятой Богородицы иеромонах Силуан (Козлов). Он пожелал выпускникам хорошо сдать выпускные экзамены, жить по законам совести, добра и справедливости, быть полезным Родине, людям. Затем отец Силуан вручил грамоты учащимся воскресной школы, активным участникам фестиваля «Пасхальная радость», и благодарственные письма учителям, работникам культуры, которые помогли подготовить и провести этот праздник.

После торжественной линейки в храме Рождества Пресвятой Богородицы иеромонах Силуан отслужил просительный молебен для выпускников.