Соборное богослужение в день памяти преподобного Сергия игумена Радонежского

18 июля 2023 года, благочинный III округа Комсомольского М.О настоятель храма Казанской иконы Божией Матери села Луцкое Комсомольского М.О, иерей Сергий Скворцов совершил Божественную литургию в храме Казанской иконы Божией Матери села Луцкое.

Отцу благочинному сослужили: благочинный VII округа Красноармейского М.О, настоятель храма Рождества Предтечи и Крестителя Господня Иоанна с. Красноармейское иерей Сергий Фролунин и настоятель храма в честь Архангела Михаила с. Ковали Урмарского М.О иерей Евгений Филиппов.

После богослужения священники отслужили молебен, а прихожане поздравили своего духовного наставника отца Сергия с  Днем ангела.

Затем в трапезной храма состоялось традиционное праздничное чаепитие.