Клирик Канашской Епархии побывал в зоне Специальной Военной Операции

Благочинный Урмарского округа Канашской епархии, настоятель храма Тихвинской иконы Божией Матери с. Мусирмы протоиерей Леонид Ермолаев  побывал в зоне Специальной военной операции.

Священник отправился на территорию боевых действий по благословению Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Беловолжского, с гуманитарной миссией и для духовного окормления военнослужащих.

Был отслужен молебен с участием бойцов, совершены таинство крещения, исповеди и причастия.

Также были проведены индивидуальные беседы с военными.

Батюшка раздавал нательные крестики, молитвы воинам и передал трогательные письма от детей Воскресной школы, адресованные бойцам. Сила совместной молитвы действительно становится для наших ребят мощным щитом. Поэтому приезду священника бойцы всегда очень рады.