В с. Батеево открыли надгробный памятник В. Сергееву, погибшему при исполнении служебного долга в зоне СВО

12 октября 2023 года, на территории кладбище села Батеево, состоялось открытие надгробного памятника на могиле героя СВО, кавалера ордена Мужества, командира танкового взвода танковой роты танкового батальона гвардии старшего лейтенанта Сергеева Владимира Петровича.

На мероприятии приняли участие благочинный Урмарского округа Канашской епархии, настоятель храма Тихвинской иконы Божией Матери с. Мусирмы протоиерей Леонид Ермолаев и настоятель храма Казанской иконы Божией Матери д. Чубаево иерей Николай Архипов.

Отец благочинный отслужил заупокойную литию по погибшему герою, освятил памятник и выразил слова соболезнования родителям героя.