Благословение воинов

27 октября 2016 года в городе Канаш состоялся очередной призыв в вооруженные силы. С напутственным словом к призывникам в сборном пункте военного комиссариата обратился клирил храма святителя Николая города Канаш, руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев.

Священник совершил молебен на начало всякого благого дела и преподал пастырское благословение ребятам, отметив, что служба в армии готовит молодого человека к исполнению не только его гражданского, но и христианского долга - ведь те, кто стоит на защите своих сограждан, отдавая, если придется, за них свои жизни, исполняют главную Евангельскую заповедь о любви.

Всем призывникам отец Владимир подарил нательные крестики.