Состоялся чин освящения колоколов для храма Введения во храм Пресвятой Богородицы села Новочелны-Сюрбеево Комсомольского района

3 июня 2019 года, состоялся чин освящения колоколов в храме Введения во храм Пресвятой Богородицы села Новочелны-Сюрбеево Комсомольского района.

Малая звонница, насчитывающая пять колоколов, была пожертвована фондом Алексея и Марины Конышевых.

Чин освящения колоколов совершил благочинный III округа Комсомольского района настоятель храма Рождества Христова с.Шерауты иерей Александр Спиридонов, в сослужении настоятеля храма Архангела Михаила с. Тугаево иерея Леонтия Акчурина и настоятеля храма Введения во храм Пресвятой Богородицы с.Новочелны-Сюрбеево иерея Константина Коршунова.