Божественная литургия в храме иконы Божией Матери Владимирская на территории женской исправительной колонии №5 города Козловка

24 марта 2019 года, в Неделю 2-ю Великого поста, святителя Григория Паламы, архиепископа Фессалонитского Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери Владимирская на территории женской исправительной колонии №5 города Козловка.

Правящему архиерею сослужили протоиерей Алексий Павлов, председатель объединенной Комиссией Чувашской Митрополии по тюремному служению, благочинный  VI округа настоятель храма иконы Божией Матери "Казанская" города Козловка иерей Иоанн Николаев, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков.

По окончании богослужения в своей проповеди епископ Стефан напомнил о важности молитвы и призвал осужденных непрестанно возносить свои молитвы к Богу.

В завершении Владыка преподал всем свое архипастырское благословение.