Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Очередная гуманитарная помощь была отправлена с Урмарского муниципального округа

11 февраля 2024 года автоколонна с гуманитарным грузом прибыла в храм Тихвинской иконы Божией Матери с. Мусирмы, где команда волонтеров участвовала на литургии и молебне о воинстве нашем и даровании Победы. Также протоиерей Леонид Ермолаев, благочинный Урмарского благочинного округа, настоятель данного храма отслужил молебен о путешествующих и освятил автомашины с грузом.

Прихожанами храма была изготовлена большая партия окопных свечей и передана волонтерам. Были переданы на фронт связанные с любовью шерстяные носки бойцам, чеснок для укрепления иммунитета. Парафин для окопных свечей и банки помогли приобрести работники Музыкальной школы поселка Урмары. Письма на передовую с пожеланиями скорейшей Победы и скорейшего возвращения домой написали и передали учащиеся Большеяниковской СОШ. К ним присоединились прихожане храма и воспитанники Воскресной школы.

ВКонтактеМой МирОдноклассники