Учащиеся кадетских классов посетили пансионат для престарелых

31 января 2024 года, учащиеся кадетских классов школы №2 села Красноармейское, посетили  пансионат для престарелых. Выступили перед пожилыми с концертом посвящённым году семьи.

Вместе с детьми на встречу с пожилыми приехал, руководитель Епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, настоятель храма Рождества Пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна села Красноармейское, иерей Сергий Фролунин.

По окончании концерта Иерей Сергий, выразил благодарность руководителям кадетских классов за проведённую работу направленную на духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения. Пожелал Божьей помощи, здоровья и долгих лет жизни проживающим и работникам пансионата.