Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Дни православной книги в Яльчикском районе

14 марта 2014 года, помощник благочинного по социальному служению IV благочинного округа настоятель храма Воскресения Христова села Большие Яльчики Яльчикского района протоиерей Максим Петров вместе с работниками библиотеки, провел мероприятие, посвященное "Дню православной книги".

На мероприятие были приглашены учащиеся и учителя МБОУ "Большеяльчикская СОШ им. Г.Н.Волкова". Была подготовлена книжная выставка "Сердцу полезное слово", на которой гостям были показаны образцы духовной литературы.

С приветственным словом к гостям обратился протоиерей Максим Петров, он объяснил что полезные книги являются руководством к жизни, а святоотеческие наставления сокровищнецей духовной мудрости, что книга является духовным завещанием одного поколения другому.

По окончании мероприятия протоиерей Максим Петров всем присутствующим подарил икону Сергия Радонежского и книгу на чувашском языке, в которой написано о православной иконе.

 

ВКонтактеМой МирОдноклассники