Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Настоятель храма Святой Троицы принял участие в собрании граждан с. Байглычево Яльчикского района

 8 февраля 2023 года в Доме Культуры села Байглычево состоялся сход граждан. Были озвучены итоги 2022 года и задачи на новый 2023 год. 

Жители села Байглычево охотно собрались в своём сельском доме культуры - ведь обсудить итоги работы, наметить планы на будущее, получить ответы на волнующие вопросы, как говорится из первых уст, всегда интересно. На собрании присутствовал помощник благочинного по социальному служению настоятель храма Святой Троицы села Байглычево протоиерей Максим Петров.

Публичный доклад и.о начальника Янтиковского территориального отдела Юрия Алексеева о проделанной работе за год был насыщен подробными статистическими данными и содержал в себе список задач на ближайший период времени. В список задач на 2023 год, обозначенных  на территории территориального отдела, вошло благоустройство улиц населенных пунктов, ремонт  дорог, и многое другое.

Начальник финансового отдела администрации Яльчикского муниципального округа Ирина Николаевна ознакомила с исполнением бюджета  Яльчикского района за 2022 год.

Настоятель храма протоиерей Максим Петров, выступил с кратким докладом о состоянии храма и близлежащей вокруг него территории. Рассказал о проделанной работе за прошлый год, обозначил и список работ и мероприятий на 2023 год. Особое внимание настоятель уделил пожарной безопасности Приходского храма, а также его территории. Призвал народ принимать более деятельное, совместное с Приходским Советом, участие в жизни Прихода.   

Жители села также обсудили вопросы, касающиеся их населенного пункта. В частности решили продолжить работу по благоустройству территории, парка в центре села.

ВКонтактеМой МирОдноклассники