В пятую годовщину со дня смерти протоиерея Анатолия Сорокина Преосвященнейший Стефан совершил божественную литургию в храме святителя Николая села Янтиково Яльчикского района

24 апреля 2015 года в пятую годовщину со дня смерти протоиерея Анатолия Сорокина Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил божественную литургию в храме святителя Николая села Янтиково Яльчикского района.

Его Преосвященству сослужил Преосвященнейший Феодор епископ Алатырский и Порецкий, духовенство Чебоксарской, Алатырской, Канашской епархий.

На малом входе Владыка Стефан удостоил правом ношения Золотого Наперстного креста настоятеля храма святителя Николая села Янтиково Яльчикского района иерея Алексея Павлова.

По заамвонной молитве Преосвященнейший владыка совершил панихиду по протоиерею Анатолию Сорокину.

По окончании богослужения Владыка совершил литию у часовни, на месте убиения отца Анатолия.