Молебен с матерями и родными о воинах

30 октября 2022, в неделю 20-ю по Пятидесятнице по окончании Божественной Литургии помощник благочинного по социальному служению настоятель храма Воскресения Христова с. Большие Яльчики протоиерей Максим Петров, совершил очередной Молебен о мобилизированных и о воинах находящихся на Украине в зоне СВО.

На молебне присутствовали матери и родные близкие солдат.По окончании молебна отец Максим выразил слова поддержки и ободрения, сказав, что:"Сейчас всем нужна особенная молитвенная помощь, чтобы пережить это тревожное время, промыслом Божиим уготованное нам.Особенно эта помощь нужна всем тем, кто оказался в зоне конфликта, в первую очередь нашим воинам.Поэтому будем по чаще собираться в нашем храме для того, чтобы возносить Соборную Молитву о наших ребятах".Помогай Всем Господь, Божия Матерь и Собор Святых защитников воинства Российского.