В храме святого князя Александра Невского села Яльчики прошли учения по пожарной безопасности

26 января 2020 года, в храме святого князя Александра Невского села Яльчики прошли учения по пожарной безопасности.

По завершению активной фазы учений с сотрудниками объекта проведено методическое занятие, в ходе которого рассматривались вопросы использования и применения первичных средств пожаротушения, доведены требования обеспечения пожарной безопасности на объектах религиозного назначения.

Действия пожарно-спасательных подразделений и лиц, ответственных за обеспечение пожарной безопасности на объекте, оценены как удовлетворительные.