Мероприятия посвященные дню матери прошли в Воскресной школе села Яльчики Яльчикского района

В Воскресной школе при храме св. благоверного князя Александра Невского с. Яльчики Яльчикского района 27 ноября 2016 года состоялось празднование Дня матери. День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за заботливые и ласковые руки.

На праздничное мероприятие были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Дети - самое дорогое для матери. Счастлив тот, кто с детства знает материнскую любовь, ласку и заботу. Они должны отвечать ей тем же: любовью, вниманием, заботой. Все выступления – песни, стихи,танцы – звучали только для дорогих мам.

На празднике присутствовал благочинный IV округа настоятель храма святого  благоверного князя Александра Невского с. Яльчики  протоиерей Александр Сенькин. Он отметил, что мама – наш первый учитель, мудрый наставник, она заботится о нас. Именно из маминых уст ребёнок слышит первые в своей жизни песни и сказки. Пожелал родителям здоровья, счастья, взаимопонимания и терпения друг другу. Всех собравшихся угостил вкусным тортом и чаем.

Праздник принес много положительных эмоций как детям, так и их родителям.