Беседа с воспитанниками Детской Школы Искусств

23 мая 2023 года, в преддверии празднования памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия,  настоятель храма Архангела Михаила селаТугаево иерей Леонтий Акчурин, провел беседу с воспитанниками детской шолы искусств Комсомольского муниципального округа.

В своем выступлении  священник рассказал историю празднуемого события, а именно о жизни и трудах святых братьев Мефодия и Кирилла, о миссионерском аспекте их служения Святой церкви, о созданной ими славянской азбуке, которая, в том числе, принесла им заслуженную известность и почитание.

В заключении воспитанники, смогли задать вопросы на интересующие их темы и пообщаться с отцом Леонтием.