Божественная литургия в день празднования Собора Пресвятой Богородицы в храме Рождества Христова села Шерауты Комсомольского района

8 января 2017 года  в день празднования Собора Пресвятой Богородицы,Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме Рождества Христова села Шерауты Комсомольского района.

Владыке сослужили: благочинный III округа иерей Александр Спиридонов, духовник Канашской епархии настоятель храма святителя Василия Великого села Яншихово-Норваши Янтиковского района протоиерей Георгий Петров, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, настоятель храма Рождества Христова села Шерауты иерей Вадим Семенов, духовенство епархии.

Проповедь перед причастием произнес иерей Виталий Ушков.

В завершение богослужения настоятель храма  иерей Вадим Семенов  поблагодарил Владыку и сослуживщих священников за соборную молитву.

В ответном слове Его Преосвященство поблагодарил настоятеля храма и обратился к молящимся с архипастырским словом и преподал пастве благословение.