Священник посетил дом-интернат для престарелых и инвалидов села Шерауты Комсомольского района

16 января 2018 года иерей Вадим Семенов настоятель храма в честь Рождества Христова села Шерауты Комсомольского района посетил дом престарелых села Шерауты Комсомольского района. Православный христианин живет от воскресения до воскресения, когда он может пойти на службу в храм. Но, к сожалению, есть люди, которым такая радость недоступна.

Священник преподнес в подарок Святое Евангелие с наставлениями о жизни православного христианина. После проповеди состоялся благотворительный концерт с народными артистами Чувашии: Виталия Сергеева и Раисы Семеновой. Пожилые люди с радостью приняли гостей, которые украсили быт в доме престарелых.