Фестиваль «Свет Рождества» в Комсомольском благочинном округе

8 января 2019 года в праздник Собора Пресвятой Богородицы, в III благочинном округе Комсомольского района состоялось праздничное соборное богослужение в храме Вознесения Господня. Литургию возглавил благочинный III округа иерей Александр Спиридонов в со служении духовенства благочиния. По за амвонной молитве было совершено славление празднику Рождества Христова перед образом.

Затем все дети вышли на Рождественский хоровод.

После окончании литургии в здании воскресной школы начался рождественский фестиваль где дети воскресных и общеобразовательных школ пропели колядки славя вновь родившегося Спасителя. Каждый ребенок получил сладкий подарок.