Студенты Канашского Транспортно-Энергетического техникума посетили храм

12 марта 2024 года, благочинный III округа Комсомольского М.О настоятель храма Вознесения Господня с. Комсомольское иерей Сергий Скворцов провел увлекательную экскурсию для студентов Канашского Транспртно-Энергетического техникума в храме в честь иконы божией Матери "Всех Скорбящих Радость" города Канаш.

Батюшка затронул разнообразные темы. Особый интерес студентов вызвало обсуждение таинства венчания.

Мудрые наставления отца Сергия открыли студентам новые горизонты понимания духовного учения, погрузила студентов в мир духовных тайн и укрепила их в желании познавать истину.