Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Преосвященнейший владыка Стефан встретился с участниками форума Православных молодежных клубов Чувашии

23 февраля 2024 года,на базе детского оздоровительного лагеря "Солнышко"  состоялась встреча главы Канашской епархии, Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Беловолжского с участникам форума Православных молодежных клубов Чувашии.

Во встрече также принял участие председатель Епархиального отдела по делам молодежи Чебоксарской епархии иерей Антоний Ванюшкин и председатель Епархиального отдела по делам молодежи Канашской епархии иерей Сергий Карсканов.

Участники форума имели возможность задать свои вопросы Преосвященнейшему Архипастырю.

Владыка Стефан поделился своим мнением о том, каким должно быть церковное молодежное служение, ответил на вопросы, касающиеся как молодежной работы, так и духовной жизни молодых людей.

Ребят интересовали различные вопросы Ветхого и Нового завета, о создании крепкой православной семьи, истории Православной Церкви.

В завершении встречи Его Преосвященство пожелал участникам форума помощи Божией в несении различных послушаний и продуктивного участия в форуме.


ВКонтактеМой МирОдноклассники