учащиеся МБОУ « Лащ-Таябинской СОШ» 1-3 классов посетили храм

11 октября 2023 года, учащиеся МБОУ « Лащ-Таябинской СОШ» 1-3 классов посетили храм Рождества Пресвятой Богородицы в селе Лащ-Таяба Яльчикского Муниципального Округа.

Их радужно встретил настоятель храма помощник благочинного по молодёжному служению иеромонах Силуан (Козлов).

Отец Силуан показал святыни храма, также ответил на интересующие их вопросы. Недавно Святая Церковь чтила память Преподобного и Богоносного отца нашего Сергия, игумена Радонежского Всей Руси, чудотворца, покровитель учащихся. Рассказал о его житие, о том , что в наше непростое время особенно надо молиться этому святому. В конце отец Силуан помазал освященным елеем, окропил святой водой, пожелал им здравия и угодил сладостями.