Беседа с детьми в праздник Дня России

12 июня в нашей стране празднуется  День России. В этот день настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы в селе Лащ-Таяба помощник благочинного по делам молодежи, иеромонах Силуан (Козлов) встретился с учащимися воскресной школы « Покров» и объяснил им значение этого праздника. С малых лет и до глубокой старости должны любить свою Родину. Родина-это Бог, Родина -это все наши святые, Родина-это дом , где родился и вырос, Родина-это то, что мы видим и любим.Пожелал ребятам успехов, чтобы они были патриотами нашей Матушки России.

И во время летних каникул воспитанники воскресной школы «Покров» при храме Рождества Пресвятой Богородицы и учащиеся Лащ-Таябинской СОШ имени В.В. Андреева не забывают про своего наставника-иеромонаха Силуана (Козлова), настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы села Лащ-Таяба , и всячески стараются помочь в убранстве территории храма. Отец Силуан очень благодарен этим ребятам и благословляет их, и всегда угощает их сладостями.