Паломническая поездка учеников школы по туристическому маршруту "Православное кольцо Комсомольского муниципального округа"

19 мая 2023 года, состоялась паломническая поездка учеников школы по туристическому маршруту "Православное кольцо Комсомольского муниципального округа".

Всё время паломников с интересными рассказами о храмах сопровождал благочинный III округа Комсомольского муниципального округа, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери села луцкое иерей Сергий Скворцов.

В храмах гостей встречали настоятели храмов, которые рассказывали об основании, устроении храма.

Дети все были под впечатлением, им очень понравилось данная поездка.