Встреча с учащимися "Лащ-Таябинской СОШ им. В.В.Андреева"

4 мая 2023 года, в Лащ-Таябинской Средней Общеобразовательной Школе им. В.В.Андреева, состоялась встреча настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Лащ-Таяба Яльчикского округа, помощник благочинного по делам молодежи иеромонаха Силуана (Козлова), со школьниками.

В придверии праздника дня Великой Победы, Отец Силуан рассказал детям о подвиге священнослужителей в годы Великой Отечественной Войны.

Так же священник рассказал о жизни иеромонаха Серафима (Степанова) который являлся настоятелем храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Лащ-Таяба, и являлся участником Великой Отечественной Войны.