Пасхальное Воскресение

23 апреля 2023 года, в храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Лащ-Таяба Яльчикского Муниципального округа, прошло мероприятие "Пасхальное Воскресенье".

Учащиеся Общеобразовательных учереждений Яльчикского Муниципального округа собрались в храме  Рождества Пресвятой Богородицы с. Лащ-Таяба, где учащимся, о Светлом Христовом Воскресении, расказал настоятель храма, помощник благочинного по делам молодежи иеромонах Силуан (Козлов).

Отец Силуан поздравил учащихся со Святлым Христовым Воскресением и подарил сладкие подарки.

Затем ребята отправились на колокольню храма, где каждый желающий, имел возможность позвонить в колокола, прословляя Христа Воскресшаго.