Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Начало нового учебного года и первый осенний поход.

18 сентября 2022 года, по благословению Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Беловолжского, 45-ый отдельный сводный отряд организации Российских Юных Разведчиков им. сщмч. Германа (Кокеля) при воскресной школе храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" г. Канаш отправился в осенний поход в детский оздоровительный лагерь "Космонавт" им. А.Г. Николаева" Канашского района Чувашской республики. В походе принял участие руководитель епархиального Молодёжного отдела диакон Евгений Яковлев.

 
Территория «Космонавта» занимает более 4 гектара земли. Со всех сторон лагерь окружает лес, где много ягод и грибов. Мягкий сосновый климат, песчаная почва, свежий воздух, уникальная природа создают прекрасные условия для отдыха и оздоровления детей. Из года в год лагерь преобразовывается, появляются новые строения и различные игровые площадки, расширяется территория.


Детей ждала полевая кухня, различные беседы и игровые мероприятия. Воспитатель отряда и его участники рассказали руководителю епархиального Молодёжного отдела о предстоящих планах на новый год, о планируемых поездках и предстоящих спортивных и интеллектуальных лагерях. Так же рассказали о законах разведчиков, о том как происходит становлении и посвящение в настоящий отряд разведчиков.

ВКонтактеМой МирОдноклассники