Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Представители православной молодежи Канашской епархии приняли участие в Республиканском фестивале семейных традиций «Объединение»

18 мая 2019 года в Чувашском государственном театре кукол прошел самый семейный и добрый праздник весны — республиканский фестиваль семейных традиций «Объединение». 

Фестиваль проводился с целью поддержки и развития семейных традиций молодых семей, укрепления семейных и семейно-родственных связей поколений на основе общности интересов и увлечений.

Организаторы фестиваля: Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, БОУ ЧР ДО «Центр молодёжных инициатив» Минобразования Чувашии, при поддержки Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии».

В 2019 году в республиканском фестивале семейных традиций «Объединение» в заочном этапе приняли участие 18 семей из 10 районов и городов республики. В очный этап прошли 12 семей.

В фестивале приняли участие представители православной молодежи Канашской епархии семья Руслана Иванова и Ларисы Александровой.

Одержали победу:

Номинация "Семейная традиция"- Семья Руслана Иванова и Ларисы Александровой, 
Номинация "Семья работающей молодежи"- Семья Руслана Иванова и Ларисы Александровой

ВКонтактеМой МирОдноклассники