Освящение креста и купола на колокольню храма Архангела Михаила с. Бишево Козловского Муниципального округа

21 ноября 2023 года, состоялось освящение и поднятия купола и креста на колоколню храма Архангела Михаила села Бишево Козловского Муниципального Округа, по Благословению Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Беловолжского молебен с чином освящения креста совершил, благочинный VI округа Козловского М.О, руководитель Епархиального отдела по тюремному служению, настоятель храма Казанской Божией Матери г. Козловка протоиерей Иоанн Николаев, в сослужении настоятеля храма иерея Николая Яйцова.

По окончании освящения, под молитвенное пение, крест с куполом был установлен на крышу храма.

В молитве приняли участие прихожане, жители села и благотворители храма.