Соревнование по лыжным гонкам в память погибшего воина Владимира Сергеева

17 февраля 2024 года благочинный V округа Канашской епархии, настоятель храма Тихвинской иконы Божией Матери с. Мусирмы протоиерей Леонид Ермолаев принял участие в открытии республиканских соревнований по лыжным гонкам в деревне Чубаево в память мастера спорта России по лыжным гонкам, офицерскому троеборью летнему, военному пятиборью, военному многоборью (ВТ-4), кавалера ордена Мужества, старшего лейтенанта Владимира Сергеева, погибшего в ходе СВО.

На церемонии открытия с приветственным словом к спортсменам обратились глава Урмарского муниципального округа Василий Шигильдеев, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Зорин, благочинный V округа Канашской епархии, настоятель храма Тихвинской иконы Божией Матери с. Мусирмы протоиерей Леонид Ермолаев и другие приглашенные гости.

Собравшиеся почтили минутой молчания память погибшего воина и возложили живые цветы.