Епархиальный Рождественский фестиваль «Рождественская звезда»

11 января 2020 года, по благословению Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Янтиковского в здании Дворца культуры города Канаш состоялся Епархиальный Рождественский фестиваль «Рождественская звезда».

В начале фестиваля с поздравлением обратился ко всем присутствующим обратился епископ Канашский и Янтиковский Стефан.

В рамках фестиваля в фойе Дворца культуры воспитанниками воскресных школ были проведены мастер-классы по изготовлению рождественских открыток и игрушек.

В завершение программы Рождественского фестиваля Его Преосвященство поблагодарил всех юных участников концерта, их родителей и педагогов за прекрасное праздничное поздравление.

Затем каждый из участников и юных гостей получил архиерейские подарки.