Молебен о воинах и военнослужащих

25 сентября 2022 года, после Божественной литургии настоятель храма в честь святого Равноапостольного князя Владимира с Старые Шимкусы иерей Владимир Краснов совершил молебен о воинах и военнослужащих.

Батюшка с благословением обратился со словами "Нужно ехать, но с мыслями только о скором возвращении домой - целыми и невредимыми, с победой! Дай Господи сил нашим защитникам!Все вас ждут !!!"

После молебна все пограничники были окроплены Святой водой. Воинам были подарены нательные крестики и иконки. Несколько военнослужащих побеседовали со священником наедине.