В храме в честь святого Равноапостольного князя Владимира с. Старые Шимкусы Янтиковского Района прошел молебен перед началом учебного года

28августа 2022 года, по сложившейся традиции, в храме в честь святого Равноапостольного князя Владимира с Старые Шимкусы Янтиковского Района прошел молебен перед началом учебного года. Молебен возглавил помощник благочинного по молодежному служению настоятель храма иерей Владимир Краснов.

На молебне стояли дети всех возрастов с родителями и с бабушками. Так же присутствовал директор школы с учителями.
Батюшка подчеркнул что "Учение Свет...." И нужно всегда уповать на Бога и Божию Матерь. Отец Владимир всех благословил и окропил святой водой.
По окончании молебна в церковном доме было чаепитие и беседа со священником,где дети задавали все свои интересующие вопросы.