Божественная литургия в Неделю 26-ю по Пятидесятнице в храме святителя Николая г. Канаш

3 декабря 2023 года, в Неделю 26-ю по Пятидесятнице, Глава Канашской епархии, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Беловолжский совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

Его Преосвященству сослужили: заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Сергий Карсканов, клирик храма святителя Николая г. Канаш иерей Георгий Павлов.

На сугубой ектении были возглашены прошения и по сугубой ектении совершена молитва о Святой Руси.

Богослужебные песнопения исполнил Архиерейский хор храма святителя Николая города Канаш, регент Вера Владимировна Атаманенко.

По запричастном стихе к верующим со словами проповеди на Евангельскую тему, обратился  иерей Георгий Павлов.

В завершении богослужения Владыка Стефан, обратился к молящимся с Архипастырским словом назидания и преподал каждому благословение.

Накануне вечером епископ Стефан совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.