Божественная литургия в Неделю 22-ю по Пятидесятнице в храме святителя Николая города Канаш

9 ноября 2014 года в Неделю 22-ю по Пятидесятнице епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

Его Преосвященству сослужили благочинный I округа клирик храма иерей Серафим Атаманенко, заведующий Канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков.

Проповедь перед причастием произнес  благочинный I округа клирик храма иерей Серафим Атаманенко.

По окончании богослужения Владыка проздравил всех с праздником и преподнес Архипастырское благословение.