Великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в кафедральном храме святителя Николая г. Канаш

18 марта 2024 года вечером, в понедельник первой седмицы Великого поста, глава Канашской епархии, епископ Канашский и Беловолжский Стефансовершил Великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в кафедральном храме святителя Николая города Канаш.

Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор кафедрального храма регент Вера Атаманенко.

Преосвященнейшему владыке сослужили: настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Казанская" с. Шихазаны Канашского муниципального округа протоиерей Владимир Ермолаевнастоятель храма святого равноапостольного князя Владимира с. Старые Шимкусы Янтиковского муниципального округа иерей Владимир Краснов.

За богослужением молились клирики и прихожане кафедрального храма.

Завтра вечером, в вторник первой седмицы Великого поста епископ Канашский и Беловолжский Стефансовершит Великое повечерие с чтением в  Великого покаянного канона преподобного  Андрея Критского в кафедральном храме святителя Николая города Канаш. Начало богослужения в 16:00.