Богослужение в Неделю 22-ю по Пятидесятнице в храме святителя Николая города Канаш

5 ноября 2023 года, в Неделю 22-ю по Пятидесятнице, глава Канашской епархии Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Беловолжский совершил Божественную литургию в храме святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца города Канаш.

Его Преосвященству сослужили: иеромонах Николай (Антонов), заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Сергий Карсканов, клирик храма святителя Николая города Канаш иерей Георгий Павлов, иерей Василий Иванов.

На сугубой ектении были возглашены прошения и по сугубой ектении совершена молитва о Святой Руси.

Богослужебные песнопения исполнил Архиерейский хор храма святителя Николая города Канаш, регент Вера Владимировна Атаманенко.

Проповедь после запричастного стиха произнес иерей Георгий Павлов.

В завершении богослужения Владыка обратился к молящимся с Архипастырским словом назидания и преподал каждому благословение.

Накануне вечером епископ Стефан совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая г. Канаш.