Божественная литургия в Неделю 9-ую по Пятидесятнице, в храме святителя Николая города Канаш

6 августа 2023 года, в Неделю 9-ю по Пятидесятнице, в день памяти блгвв. кнн. Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида, Глава Канашской епархии Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Беловолжский совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

Его Преосвященству сослужили: благочинный I округа Канашского Муниципального Округа протоиерей Серафим Атаманенко, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Сергий Карсканов.

По сугубой ектении была совершена молитва о Святой Руси.

За богослужением пел Архиерейский хор храма святителя Николая города Канаш, регент Вера Владимировна Атаманенко.

Проповедь перед причастием произнёс протоиерей Серафим Атаманенко.

В завершении богослужения епископ Стефан поздравил собравшихся с воскресным днем и преподал архипастырское благословение.

Накануне вечером Архипастырь совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая г. Канаш.