Божественная литургия в день памяти Праведных Богоотец Иоакима и Анны

22 сентября 2022 года, в день памяти праведных Богоотец Иоакима и Анны,  Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Беловолжский совершил Божественную литургию в храме святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца г. Канаш.

Архипастырю сослужили: руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев и заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Сергий Карсканов.

По сугубой ектении совершена молитва о скорейшем восстановлении мира в земле Украинской.

В завершении богослужения Владыка преподал каждому Архипасторское благословение.