Литургия Преждеосвященных Даров в храме святителя Николая г. Канаш

19 марта 2021 года, в пятницу первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме святителя Николая города Канаш.

Его Преосвященству сослужили благочинный I округа Канашского района протоиерей Серафим Атаманенко, руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, иеромонах Николай (Антонов).

По окончании богослужения Его Преосвященство совершил молебный канон святому великомученику Феодору Тирону и чин освящения колива.

В завершении богослужения Владыка поздравил всех молящихся в храме с завершением великопостных богослужений первой седмицы Великого поста.