В четверг первой седмицы Великого поста владыка Стефан совершил повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в храме святителя Николая г. Канаш

18 марта 2021 года на Великом повечерии в четверг первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский возглавил чтение заключительной части  Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме святителя Николая г. Канаш.

Архипастырю сослужили  духовник Канашской епархии настоятель храма Архангела Михаила с. Янтиково протоиерей Георгий Петров, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери с. Шихазаны протоиерей Владимир Ермолаев, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, настоятель храма святого князя Владимира с. Старые Шимкусы Янтиковского района иерей Владимир Краснов.